АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовостиСобрание трудового коллектива

Собрание трудового коллектива

19 марта 2024г.
 

В целях реализации решения антитеррористической комиссии в Волгоградской области № 3 от 14.02.2024 года "Об итогах исполнения комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Волгоградской области на 2019-2023 годы в 2023 году и совершенствовании работы по созданию и распространению антитеррористического контента", а также плана адресной профилактической работы по преступной сущности терроризма и неонацизма, нормах ответственности за участие в террористической деятельности и содействия ей, в том числе с учетом проведения Вооруженными Силами Российской Федерации Специальной Военной Операции в АНО СОН "Забота" 13 и 14 марта были проведены собрания трудового коллектива.

Тема собрания "Сущность терроризма и его общественная опасность, формирование стойкого неприятия обществом идеологии терроризма в различных его проявлениях".
На мероприятии сотрудникам доведена информация об опасности терроризма в различных его проявлениях. Разъяснена правовая основа борьбы с экстремизмом и терроризмоми меры отвественности. Приведены примеры работы правоохранительных органов по предотвращению терактов гражданами России, завербованными спецслужбами других государств, на объектах военной, гражданской инфраструктуры, объектов нефтегазового комплекса, административных зданий и др.