АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовости

Новости

 
Формирование коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности
22 апреля 2024г.

В апреле 2024 года с получателями социальных услуг проведены очередные занятие, направленные на формирование навыков самообслуживания, а именно поддержание порядка в жилых комнатах и комнатах общего пользования. 

Подробнее →
День космонавтики
12 апреля 2024г.
День космонавтики отмечается в Российской Федерации 12 апреля.Этот праздник был учреждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в ознаменование первого в мире полёта советского человека в космос. 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин первым среди землян совершил полёт в космос. Он один раз облетел вокруг Земли и успешно приземлился в Саратовской области. За полёт в космос Гагарин был удостоен звания Героя Советского Союза.
Подробнее →
Онлайн-урок "Экономика для жизни"
08 апреля 2024г.

4 апреля наша организация приняла участие в онлайн-уроке Банка России по финансовой грамотности "Экономика для жизни".

Подробнее →
Уроки финансовой грамотности онлайн
08 апреля 2024г.

С 24 января по 19 апреля стартовала весення сессия 2024 года онлайн-уроков по финансовой грамотности для школьников, студентов, взрослого населения и старшего поколения. 

Всего в расписание осенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия». Уроки по финансовой грамотности посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию, налогам и будущей пенсии.

 

Подробнее →
День единения народов России и Беларуси
02 апреля 2024г.

     2 апреля отмечается «День единения народов России и Беларуси». Именно в этот день в 1997 году был подписан договор о Союзе России и Беларуси.

Подробнее →
Субботник "Мы за чистоту"
02 апреля 2024г.
Труд облагораживает человека это значит, что через свой труд человек придает смысл своей жизни, реализует свои задачи и достигает своих целей.
Подробнее →
Психологические коррекционные занятия.
25 марта 2024г.
Арт-терапия течение психологии, которое подразумевает под собой поддержание оптимального психоэмоционального уровня творческим путем. В нашей организации ежемесячно проходят психологические коррекционные занятия и мы используем разные методы арт-терапии, в том числе рисование и изготовление коллажей.
Подробнее →
Собрание трудового коллектива
19 марта 2024г.

В целях реализации решения антитеррористической комиссии в Волгоградской области № 3 от 14.02.2024 года "Об итогах исполнения комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Волгоградской области на 2019-2023 годы в 2023 году и совершенствовании работы по созданию и распространению антитеррористического контента", а также плана адресной профилактической работы по преступной сущности терроризма и неонацизма, нормах ответственности за участие в террористической деятельности и содействия ей, в том числе с учетом проведения Вооруженными Силами Российской Федерации Специальной Военной Операции в АНО СОН "Забота" 13 и 14 марта были проведены собрания трудового коллектива.

Подробнее →
С Международным женским днем!
10 марта 2024г.

Сегодня нашу организацию посетили вокальная группа "Селяночка" и волонтеры Верхнечеренского ДК, с праздничным мероприятием, посвященным Международному женскому дню.

Подробнее →
Кружок "Мастерская радости"
06 марта 2024г.

     На очередном занятии кружка «Мастерская радости» в Зимняцком отделении АНО СОН «Забота»  наши подопечные  изготовили поделки - весенние цветы и вазочки из подручного материала. 

Подробнее →
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10