АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовостиЕще раз о благоустройстве!

Еще раз о благоустройстве!

15 октября 2018г.
 

С каждым годом преображается облик хутора Верхнечеренского. Проводится немалая работа по благоустройству центральной усадьбы поселения, на территории которой находится и наша организация.

 

Работники и получатели социальных услуг АНО СОН «Забота» принимают активное участие в обустройстве прилегающей к зданию территории, тем самым вносят частичку своего труда в благоустройство сельского поселения.

 

В пятницу, 28 сентября 2018 года, чтобы навести порядок вокруг здания, вооружившись необходимым инвентарем, на работу вышли и работники, и получатели социальных услуг.

 

Были отремонтированы ступеньки у центрального входа, убраны сорняки, опавшая листва, вскопана земля вокруг деревьев, выметен мусор. Каждый внес в общее дело частичку своего труда и тепла. Общими усилиями территория вокруг нашей организации преобразилась.

 

В пятницу, 12 октября 2018 года администратор Кривенок В.А. вместе с подопечным Косовым Н.И. благоустраивали территорию беседки для отдыха. Была цементом залита площадка внутри и вокруг беседки, покрашены скамейки для отдыха, ограждение беседки. 

 

Субботники в нашей организации проводятся не только с целью облагораживания территории организации и населенного пункта, но и для того чтобы сделать коллектив более сплоченным, а у подопечных восстановить утраченные за время бродяжничества навыки и способности трудиться.