АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовостиЧас веселых вопросов

Час веселых вопросов

14 декабря 2022г.
 

7 декабря 2022 года во время очередного посещения нашей организации специалистами отделения дневного пребывания ГКУ "Клетский ЦСОН" в рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве проведено несколько мероприятий с нашими подопечными.

Так, культорганизатор Л.М.Бахталова подготовила интеллектуальную конкурсную программу «ЧАС ВЕСЁЛЫХ ВОПРОСОВ». На подобных мероприятиях участники не только получают новую полезную информацию, но и тренируют память, применяют свои знания в разных областях. Замечательный способ интересно провести время и проявить умственные способности. Для всех желающих прозвучали самые необычные, самые нелогичные, самые запутанные, словом, самые весёлые вопросы, чтобы получатели социальных услуг смогли проявить свою смекалку, остроумие и юмор! За правильные ответы участники получали фанты – карамельки. Победителем оказался тот, у кого конфет оказалось больше всех, он-то и получил приз – настенный календарь.
Надо сказать, что в результате дружеского визита проигравших не оказалось, так как все без исключения провели время действительно интересно, с пользой и хорошим настроением.
Несомненно, встреча была полезной и интересной для обеих сторон. Она подарила её участникам немало позитивных моментов и душевного тепла, оставила у всех хорошее настроение и массу положительных эмоций. Только вместе мы сможем сделать наш мир добрее.