АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовостиПроект "Академия Современного Искусства"

Проект "Академия Современного Искусства"

08 февраля 2021г.
 

Российский Государственный Социальный Университет и его филиалы совместно с "Евразийским Советом композиторов и музыкальных деятелей" в рамках программы дополнительного образования для студентов РГСУ, будущих абитуриентов. а также для всех желающих, приступили к реализации совместного проекта "Академия Современного Искусства".

Данный проект направлен на развитие творческих компетенций учащейся молодежи, повышение их социально-культурного уровня, на поддержку самых одаренных студентов и их дальнейшее продвижение по выбранным ими направлениям (участие в творческих молодежных форумах, программах и телевизионных проектах).
У студентов появится уникальная возможность регулярного общения и получения знаний и навыков в различных областях творческих профессий у выдающихся Мастеров на авторских курсах.
также на базе специально оборудованного учебного корпуса ВРГСУ (г. Москва, ул. Вильгельма Пика, дом 4, корпус 5) в очном и удаленном форматах в рамках специальной программы проекта "Академия Современного Искусства" возможно привлечение в учебный процесс учащихся общеобразовательных школ, рабочей молодежи, не имеющей начального и среднего профильного образования, а также пенсионеров и ветеранов по социальному направлению "Культурное долголетие".