АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовостиВальс листопада

Вальс листопада

06 октября 2020г.
 

Мелькнула жизнь одним мгновением,
Мир, приоткрыв едва-едва,
И искушая прегрешением,
Лишь поседела голова.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.. Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.
2 октября наши подопечные приняли участие в празднике "Вальс листопада", посвященном Дню пожилого человека. Сценарий подготовила и провела мероприятие заведующая отделением Никуличева Надежда Александровна. В зале звучала музыка, читали стихи, танцевали. Все погрузились в праздничную атмосферу.
У наших подопечных нет семьи, да и можно сказать, что у большинства не было никогда. Сейчас они не живут на улице, как раньше, они под присмотром, накормлены, одеты, в тепле, с ними занимаются, им оказывается круглосуточная помощь сотрудников, но все-таки они по жизни одиноки. Ведь жизнь в семье играет большую роль в судьбе человека, особенно пожилого и отсутствие семьи сказывается на их психологическом состоянии.Но праздник "Вальс листопада" не оставил равнодушным никого, особенно песня "Мои года - мое богатство", во время исполнения которой у каждого в глазах появились слезинки.