АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовости#ЩедрыйВторник в АНО СОН "Забота"

#ЩедрыйВторник в АНО СОН "Забота"

04 декабря 2019г.
 

#ЩедрыйВторник – это Всемирный день благотворительности. Целью данной информационной кампании является создание условий для сотрудничества представителей СОНКО, бизнеса, средств массовой информации (далее СМИ), местных сообществ в целях развития культуры благотворительности, частных пожертвований и добровольчества в России.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Социально ответственным компаниям #ЩедрыйВторник позволяет проинформировать общество о своей социальной деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников. СОНКО используют этот день для привлечения внимания к своей деятельности, фандрайзинга, привлечения новых доноров и волонтеров.

Для нас #ЩедрыйВторник – это возможность привлечь новых сторонников, приобщить общество к добрым делам, к благотворительности, добровольчеству, привлечь внимание общества к социально ориентированным некоммерческим организациям.

3 декабря 2019 года мы поблагодарили молодежные и культурно-досуговые организации Клетского муниципального района, активно вовлекающие молодежь и подрастающее поколение в волонтерское движение.

Мы благодарим коллективы МКУ СДЦ «Юность», отдел по делам молодежи, физической культуры и спорту администрации Клетского муниципального района, Верхнечеренскую сельскую библиотеку за организацию культурно-досуговых мероприятий для наших подопечных, за вовлечение молодежи в волонтерскую и добровольческую деятельность, за воспитание в подрастающем поколении чувств доброты и милосердия, неравнодушия к проблемам людей.