АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовостиАкция "Всероссийский день посадки леса"

Акция "Всероссийский день посадки леса"

21 мая 2019г.
 

Ежегодно весной в нашей стране проходит экологическая акция «Всероссийский день  посадки леса», организованная по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства, в целях воспитания бережного отношения к российскому лесу, направленная на популяризацию и повышение интереса к профессии лесовода, привлечения внимания общества к проблемам сохранения, восстановления, приумножения лесных богатств.

Принять участие в этом полезном деле может любой человек. И вовсе не обязательно целый день заниматься посадкой деревьев, достаточно и одного деревца и вклад будет неоценим. Если несколько тысяч человек посадят по одному дереву – результат через десятки лет будет поражающим!

Наша организация не осталась в стороне и поддержала проведение акции «Всероссийский день посадки леса». 18 мая 2019 года сотрудники вместе с подопечными вышли на благоустройство и озеленение прилегающей территории. В ходе мероприятия были высажены более 50-ти саженцев декоративных растений. Также с подопечными было проведено занятие на тему «Бережное отношение к лесу».