АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовостиРемонт пищеблока завершен

Ремонт пищеблока завершен

20 марта 2019г.
 

Обеспечить комфортные условия для проживания наших подопечных, предоставлять весь спектр социальных услуг в безопасных условиях, в соответствии с санитарными нормами и правилами – одно из требований для деятельности организаций социального обслуживания населения, а также одна из задач проекта «Новая жизнь в достойных условиях». Поэтому возникла необходимость привести в соответствие санитарным нормам пищеблок и столовую нашей организации.

В феврале 2019 года мы уже писали о начале ремонта в помещении пищеблока и столовой здания дома- интерната за счет средств субсидии на реализацию социально ориентированными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность на территории Волгоградской области, социально значимых проектов по приоритетным направлениям социальной политики Волгоградской области в 2018 году.

На данный момент работы по ремонту пищеблока и столовой завершены. Утеплена кровля над помещениями пищеблока и столовой, стены и потолки внутри помещений покрыты жидкой теплоизоляцией, покрашены вододисперсионной краской с колером. Весь ремонт выполнен современными высококачественными строительными материалами, которые не поддерживают горение, снижают дымообразование и распространение огня, экологически безопасные. Использование данных материалов позволило избавиться от сырости и плесени в помещениях.