АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовостиСоздаем уют для подопечных

Создаем уют для подопечных

31 января 2023г.
 

Так уж повелось в народе, что приют для бездомных – это, обшарпанные стены, тусклый свет лампочек в длинных грязных коридорах, а также никому не нужные бомжи в лохмотьях. Наверное, с одной стороны это и, правда, но только не в нашей организации.

Сотрудники нашей организации постоянно проявляют повсеместную заботу и внимание к нашим подопечным. Как только человек пересекает стены нашей организации, он перестает быть бездомным. Здесь ему обеспечены комфортные условия для проживания, ежедневная уборка жилых комнат, коридоров, санитарных комнат. Их окружают чуткие и заботливые сотрудники. В нашей организации царит атмосфера покоя и уюта.  

Как «театр начинается с вешалки», так и любое учреждение оценивается по первому взгляду от входа. Хочется отметить, что, если вы посетите нашу организацию и в х. Верхнечеренском и в х. Зимняцком, то войдя внутрь, вы не увидите удручающую картину, как это принято говорить, бомжатника, а вашему взору откроется скромность, но чистота, шторы на окнах, картины, поделки на стенах, комнатные растения на подоконниках. А сами здания и прилегающие территории облагорожены, благоустроены, имеются клумбы с цветами, фруктовые деревья ухожены, имеется теплица и беседки для отдыха подопечных.

Нас посещают не только высокопоставленные гости, но и сотрудники проверяющих органов, и очень приятно слышать от них, что организация оставила хорошее впечатление не только от общей картины, но и от царящей атмосферы и среди подопечных, и между подопечными и сотрудниками.