АНО СОН "ЗАБОТА"
Волгоградская область, Клетский район
8 (84466) 4-13-77
Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб вечно горело!
х. Верхнечеренский, пер. Больничный, 1
График работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00.

Услуги в стационаре оказываются круглосуточно

Новости
Архив новостей
Показать новости за:
ГлавнаяНовостиПосещение концерта, посвященного Дню матери.

Посещение концерта, посвященного Дню матери.

30 ноября 2022г.
 

Мама - без преувеличения важнейшая фигура в жизни человека. Она дает нам самое важное - жизнь, учит, как по ней нужно идти, поддерживает в дороге, оберегает, всегда готова прийти на помощь. Мама - тот человек, который всегда будет с нами несмотря ни на что, будет любить и беречь своего ребенка. Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери.

 В 2022 году он отмечается уже 25-й раз. 

С Днем матери жителей Верхнечеренского сельского поселения поздравил творческий коллектив сельского Дома культуры. На праздничный концерт были приглашены и наши подопечные.

Участники художестанной самодятельности подарили зрителям незабываемые моменты встречи с любимыми песнями и танцами. Пронзительные стихи о матери, прочитанные ребятами из театральной студии, были приняты громкими аплодисментами. Бурей оваций сопровождались все выступления артистов.

Концертная программа «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя-Мать» произвела прекрасное впечатление на всех зрителей и наших подопечных в том числе. Выступления артистов стали замечательным подарком к Дню матери для всех проживающих нашей организации.